«Если душа родилась крылатой...»

Гольденберг М. Я пришла к Тебе... Незнакомому. Часть -1.

М.Гольденберг

Я пришла к Тебе... Незнакомому. Часть -1.

 

--То, что ты делаешь для меня и чему учишь, это бесценно...я готова начать. Я пришла к тебе...

- Ты имеешь понятие о том, что такое абсолютное доверие? Хотя бы в представлении, в воображении, или тебе об этом никогда не думалось?

-  Не думалось....

 Ты пришла ко мне. Я тебе открыл дверь, провел в комнату, и спросил:

- Есть будешь?

Ты сказала:

- Потом!

Я провел тебя в полутемную комнату с маленьким ночником, раздел, и уложил в постель. Поцеловал и сказал:

 - Спи! Я скоро вернусь!

 Укрыл, и ушел. Прошел на кухню и накрыл стол. Потом пошел и принял душ. вытерся и вернулся к тебе. Лег рядом, у стенки. Повернул тебя к себе спиной и начал еле касаясь, губами, целовать твои волосы от макушки до шеи, целуя уши, плечи, спину, доходя до бедер, потом до ног, до самых пальцев, потом оттуда, перевернув тебя на спину пошел снизу, вверх, до груди, до подмышек, до лица, до губ, до глаз. Потом обняв тебя спросил:

 - Не страшно? Обними меня и давай спать! У нас с тобою так много интересного. Ты не бойся, я тебя не уроню.

Ты обняла меня руками, и тихо, тихо спросила:

- Что, все могут испытать то же самое, что и я сейчас?

И я тебе ответил:

- Не все, а только те, кто попадет в такие лапы. А во всем мире их меньше чем пальцев на одной руке. Давай спать.

И был вечер, и было утро, и мы потом купались под душем, и завтракали. А потом ты сказала:

- А можно я пойду и лягу?

- Можно! Я скоро тоже приду.

- И сколько это может продолжаться?

 - Пока мы есть друг у друга! Пока мы живы! Пока мне нравиться гладить твое лицо и целовать твое тело.

- А можно я буду целовать твое тело?

- Можно, если ты этого хочешь. И помни, что прикосновения руками и губами оставляют самый долгий и памятный след в твоей жизни. Иногда настолько сильный, что ты никогда не сможешь воспринимать никакие другие.

- Скажи, мы уже с тобою два дня и две ночи, а ты не хочешь меня всю?

- Имей терпение и сначала привыкни ко мне так, чтобы потом, когда меня рядом не будет каждая минута становилась ожиданием.

- Ты хочешь сказать, что ты научишь меня ждать?

- Нет, сначала я хочу тебе дать понять, что такое любовь сердца, любовь души, любовь тела, что все это всегда вместе. И если что-то из этих трех вещей отсутствует, то это уже не то, о чем мы сейчас с тобою говорим.

- Ты хочешь сказать, что тебя не будет?

 - Если твоя любовь будет сильна, то я буду всегда. А про все остальное, не всегда дано знать.

 - А сейчас я могу к тебе прижаться?

 - Сколько угодно, если ты никуда не спешишь? Я хочу быть всегда с тобой, в тебе, около тебя, просыпаться на одной с тобой подушке, видеть твои глаза и улыбку, радоваться твоей радости.

 - Знаешь, мне нравится целовать твои ноги, щиколотки, бедра, пупок, губы. Мне так много нравится в тебе целовать, что если мы с тобою сейчас не уснем я буду до самого утра перечислять все то, что я люблю в тебе целовать. Вот если я тебе уложу на пузо, то я смогу со всех сторон целовать твою попу, бедра, каждую косточку, и каждое ребро.

- Ты сейчас сделаешь так, что я сама захочу это делать с тобой.

 - А ты потерпи! Сначала отогрейся возле меня.

 Лежи, спи, блаженствуй, и знай, что ты отныне ни за чем не гонишься. Если есть какой-то глупый вид спорта – то это бег за счастьем. Мы с тобою плывем в этой жизни, и мы всегда только в сегодняшнем дне. Конечно у нас с тобою есть планы, но мы никогда не будем откладывать нашу жизнь на завтра. Мы живем сегодня, мы с тобою не ждем, когда прискачет некто сказочный, мы сами из сказки, и мы живем с тобою сейчас. Я научу тебя быть настоящей женщиной.

 - Да, я готова!

 - Ты все поняла в моих отношениях к тебе. Тебе что-то не нравится? Что-то звучит не так?

 - Нет, нет, не обидел, просто то, что ты говоришь, это здорово...Я не знала, что ответить...

 Всё поняла, нравится...мне очень понравился ход мысли и это действительно красивая и правильная любовь....

 - Тогда ты все время меня обнимаешь и не можешь от меня оторваться. Целую. (за то, что дошло!). Выпрями плечи, улыбнись небу. И скажи ему:

 - Спасибо! За этот Случай!

 - Сделай так, чтобы, закрыв глаза ты видела эти картинки перед глазами. Утром, днем, вечером. А потом глянь на себя в зеркало. Или посмотри на свое отражение в глазах других.  И никуда не торопись. Тебе бы пожить какое-то время в своих мыслях, и в голове только со мной. Представь себе, что ты одетая, сидишь на моих коленях, лицом к лицу, и мы обнимаем друг друга. Это немножко больше чем близость, это нежность, такая тихая, звонкая, солнечная, сияющая. Та, которую окружающие тебя люди могут заметить... И представь себе, мы то же самое проделаем с тобою в реальной жизни.

 Начнем объяснять.

 Получается представить, или надо закреплять. Если появляются вопросы, самые мелкие, спрашивай. И попробуй рассказывать, как ты меня любишь, чтобы я мог тебе отвечать и знать, о чем ты думаешь?

 Это для того, чтобы я видел и слышал твою речь и если позволишь исправлял твои ошибки.

 - Выбери себе новое имя, которое означает жизнь... И у тебя начнется новая Судьба, если имя прилепится к тебе... Объяснишь:

 - Когда я очень болела, мне после операции дали другое имя. Оно не пишется в документах, но оно твое собственное.

 - Имя мое мне нравиться, и оно мне подходит по энергетике я думаю... может мне стоит пересмотреть все моменты, из-за которых я переживала и начать жить с именем, в другом качестве...как будто с чистого листа!  Мне очень нравится, когда меня называют...так по-доброму и нежно звучит.  Я даже не знаю, какое другое имя я бы хотела...Это уже моё и родное...Мне всегда нравилось это имя, и оно означает "святая и великая", очень сильное и наполненное жизнью имя! Но, когда узнала историю бабушки, отношение к имени изменилось...поэтому сейчас думаю надо перестроиться и изменить историю семьи, то есть чтобы с меня началось по-другому!

 - А ты выбирай, ты хочешь быть любимой мною, или святой?

 Тогда, как назову, так и будет, не торопись. Мое имя станет твоим любимым, только я ещё к нему не пришел, есть время. А энергетику тебе всегда будет давать тебе твоя убежденность в твоей любви, в твоем деле...

 Энергетика у тебя появится если ты сможешь, как ребенок, прижиматься ко мне очень, очень, неосознанно, потому, что я самый-самый. Энергетика у тебя будет, если ты будешь знать, что всегда, в любое мгновение можешь взглянуть на меня, и можешь захотеть ко мне прижаться и почувствовать ответное тепло. Потому, что только такими и должны быть отношения на белом свете. А все иное уже просто подделка. Я тебе даю оригинал. А ты решаешь сама, выбираешь или отвергаешь. Потому что в любви отражается наше стремление к чему-то идеальному, к высшей гармонии, к осуществлению жизненной цели, к обретению высшей радости, высшего назначения жизни. Всегда ли это осуществляется? О, не всегда! Поэтому в любви есть этот элемент обреченности, который вместе с тем делает ее особенно драгоценным, золотым товаром.

 Привет)!  Хотела написать тебе письмо, но не могла написать. Напечатать не смогла, не получилось. У меня перед глазами картина, если бы я умела рисовать... я бы сделала всё, но я не умею, племяшка умеет, но не видимо не хочет, пишу стих, но он очень длинный, это уже не стих...что-то большее  Спасибо тебе, ангел мой, моё спасение  обнимаю.

- По поводу перестроиться, чтобы с тебя история семьи изменилась... Я знаю только Один рецепт... Это полное погружение, на уровне чего угодно, медитации, молитвы, изучения другого языка, одного или другого... Я сейчас внутри тебя, на уровне груди, и толкаюсь локтями, расширяя в тебе пространство, которое должна занять в тебе твоя любовь. И ты должна это ощущать. Поэтому опиши свое состояние...

 Это для того, чтобы я видел и слышал твою речь и если позволишь исправлял твои ошибки.

 Отвечать надо подробно, подробно, подбирая слова, не подбирая слова, я должен видеть, что у тебя под кожей...

 Тогда я вижу, чего нет, и что надо добавить.

 - Все в порядке?

 - Надо закреплять... Пока даже не знаю, что сказать...

 Да, в порядке, просто к экзамену готовлюсь...

 Всё, читаю, что ты мне пишешь, мне трудно отвечать подробно...

 - Вопрос не по теме...я стала седеть, и к тому же волосы на два тона посветлели...

 Мне все, кто действительно хорошо ко мне относится, сказали: - Ты уже седая, надо красить волос, ты ведь ещё молодая. На днях была у парикмахера моего, а она меня полгода не видела и первое, что она сказала: мамочки, как ты поседела! Девочка моя, ты же такая молодая, нельзя молодой девочке ходить как бабушка, надо красить, я подберу тебе краску, а ты дома с мамой можешь покрасить, но так ходить нельзя, у тебя понимаешь седина не желтая как у многих, а серебристая и на фоне этого остальные волосы на тона посветлели, когда ты от природы черная, для тебя единственный безопасный вариант красить в свой черный... От общения с последним другом у меня возобновилась хроническая аллергия…  И я сильно поседела, уже невозможно скрывать... Не знаю, что делать, я против покраски волос, но и прекрасно понимаю, как выгляжу на фоне моих ровесников...

Прочитала твое письмо про волосы, я читала как-то эту статью и знаю эти моменты, сейчас отращиваю волосы, и мы с моим мастером договорились, что она будет помогать мне сохранить длину и состояние волос, единственное что она сказала: - Я тебя поняла, раз в три месяца приходишь ко мне, мы поддерживаем состояние кончиков, чтобы росли лучше и надо что-то делать с сединой, тогда будет всё супер!

Меня это тоже угнетает и расстраивает, я реально очень плохо стала выглядеть, аллергия разъедает кожу (особенно лицо и руки), а волосы седеют стремительно...такая реакция пошла на прошлое... Если бы я знала, что так будет...

- Ещё раз, переключись на меня. Только на меня, ничего и никого больше.

Что надо закрепить? Убрать лишнюю застенчивость, расслабиться... Или...

Угнетение, это неспособность переключаться...

А ну, начинай раздеваться сама, и рассказывать все. Про твои волосы я узнаю только сейчас. Ты держишь душу на запоре, а я тебе, с такой душой, подарил уже 2 ночи и два дня.  Или тебе мало держаться за меня? Я тебе не опора?

- После экзамена расскажу...

Про волосы, что думаешь... Стоит красить или нет?

- Волосы надо красить. Ты эмоциональна, поэтому давай договоримся. Все эмоции только ко мне. Иначе всякие твари будут тебе в душу какать, а ты будешь всякий раз от этого умирать?  Получается, что все, что я тебе написал, ерунда. Ты пришла с такой тяжестью, с таким самообманом, а все только потому, что рядом с десяток вампиров сосут твои силы и душу.

Поэтому имя меняем, между мной и тобой. будешь: Эли. (не Эля) а Эли - (в переводе Мой Б-г). С днем рождения! Удачи!  Не забывай, что я просил повторять.

- Спасибо... Хорошо, Эли...

- Если что-то не так, говоришь мне: - Я хочу к тебе! Я хочу прижаться к тебе, я хочу спать в твоих руках. Я тебя очень хочу. Эли. Учись говорить это и не стесняться, если ты понимаешь с кем ты говоришь. Учись, учись, учись...

Когда ты не знаешь, что ответить, это тоже ответ. У тебя нет по этому поводу своего мнения, своего опыта, своих знаний.  А что у тебя есть из этого, что из твоей жизни ты бы хотела себе оставить на долгую память? Первый наивный опыт? Свое видение мира? Как далеко ты бы хотела зайти в наших, не простых отношениях? Крути вопросы на языке, думай об этом. Посмотри, что при этом от тебя отходит, становясь не главным?

Быть настоящей женщиной — большая привилегия, и ты должна это понимать.

Поэтому с трепетом относись к тому факту, что ты родилась женщиной. В этом есть особая ценность. Ты, может с моей помощью, будешь знать себя женщиной на уровне понятия, ты такой себя должна чувствовать. И поверь мне, что быть настоящей женщиной — это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях. внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

Ты живешь в своем темпе. Когда ты живешь слишком медленно, у тебя нет ощущения, что это жизнь. Когда ты живешь слишком быстро, ты не успеваешь почувствовать жизнь. Настоящая женщина хорошо этот темп, знает и чувствует его и живет в соответствии с ним. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задает темп окружающим ее обстоятельствам.

Настоящая женщина живет так, чтобы сделать то, что хочет и при этом не потерять вкус к жизни. В ее действиях самое главное — не количество телодвижений, совершенных в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем?

 Она у себя на первом месте.

И это не значит, что она эгоистка, черствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна ее жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит «да», если ее сердце говорит «нет». И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам. Ты понимаешь, что я от тебя хочу? Я хочу, чтобы ты научилась себя любить. Научишься, и я поверю, что ты можешь любить меня.

 Женщина любит свой возраст. Всегда! Живет в своем настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то «уже поздно» или «еще рано». Эта философия — оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов. Настоящей женщине можно все и в любом возрасте. А потому у нее нет и не будет сожаления о том, что она чего-то не успела. Это не значит, что она не ухаживает за собой и не стремится выглядеть хорошо. Просто она не молодится и не изображает из себя ту, которой была 20 лет назад. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.

 - Вот я говорю с тобою, а ты не возвращаешься. До какого периода у тебя экзамены? Может я займусь другими делами. Сколько времени длится поездка до универа на твоем севере?

-  Я очень устаю и это больше моральная усталось, меня стало рано вырубать и до утра, поэтому подолгу не отвечаю.... 

Если без пробок 45-60 минут...до 26 марта, но два экзамена подряд я завалила...

- Значит тебе со мною не спокойно. И в голове у тебя все прежние жабы трясутся. Это депрессивная дрож

- Заметила интересную особенность на этой недели....как мы с тобой начали проработывать, стала происходить одна особенность, женатые однокурсники стремятся мне везде уступить дорогу, а те ребята с кем, мы друзья по курсу, они тоже женаты, стали даже в буфете за меня оплачивать обед, не дают мне заплатить и берут много чтоб наелась....и начиная от Антона и заканчивая другими, все пытаются говорить со мной о сексе и как это важно получать разрядку....я устала от этих бесед, со мной все хотят тупо переспать и это сейчас остро чувствуется....мне это не нравится, пошел перегиб....

Все стали говорить: - Ты понимаешь, тебе нужен мужик...

- А ты скажи громко, глядя в глаза, у меня все есть, и есть тот, кто меня любит. Всем спасибо! Я занята. Можно соблазнить кого угодно, нельзя соблазнить того, кто влюблен. У тебя есть разрядка. И ты бы хотела, чтобы так было всю твою жизнь. А им спасибо за поддержку. Но ты никого не динамишь!!!

Тебе бы попробовать радоваться мне, влезть в подробности, и все это чувствовать, как бы наяву. в эмоциях. Получается, что на лице у тебя появились изменения в сторону притягательности...

Я очень хочу, чтобы ты много смеялась. Чтобы спрашивала, а я отвечал. А теперь по поводу экзаменов. Ты успеешь их сдать до конца сессии?

Шишки ветром сбило с неба...

- Нет, долги по экзаменам можно сдавать после сессии!

Здорово...люблю еловый запах...

- Эли перестраивайся под мой ритм. Или ты можешь это найти без меня?

- Что это найти...?

Найти мои объяснения тебе в другом месте, можешь не стесняться сказать...

- Не совсем понимаю...

Что именно ты имеешь ввиду...

Эли, у тебя заторможенность в понимании того, что я говорю? Я не ощущаю своего присутствия в тебе...

- Ты не смогла понять, почему это все мужики вокруг такие внимательные?  Я думаю, что кто-то очень хотел с тобой спать, и поделился этим с другими.  Я редко в таких вещах ошибаюсь. Попробуй не выяснять ни с кем отношений.  Мы живем в странные и дикие, холодные времена.

- Просто зная твой опыт и реакцию, на все это, разговаривай со мной. Кроме того, у тебя новое имя... И запомни, тебе всегда будет меня не хватать.

Что-то сердце побаливает.

Я говорю тебе, то, что я вижу. Вчера не было, а сегодня есть? Это некая ревность с его стороны, что ты на него не среагировала, и можешь пройти мимо. Хотя ты ещё не готова к этому, и ты это сама знаешь. Не обижайся.

- Не готова к чему? Пройти мимо?

- Да.

Ты ещё не знаешь, что может сделать человек с нудистского форума.

- Я не хочу об этом говорить.

- Сосредоточься на учебе, потом мы продолжим. Есть множество вещей, которые тебе нужны, но... придется идти медленно, хотя я думал, что быстро. А ты за мной не успеваешь.

- Хорошо...быстро, я пока не готова, думала ты это поймешь...

Но, то, что ты говоришь, понимаю...

- Если бы то, что я пишу тебе, прочитало бы хотя бы первых 10 человек, они бы поняли, что главное, что второстепенное. Никому до этого дела нет. Люди сорная трава, сами вырастут, сами наберутся опыта и свой опыт передадут дальше. Ты знаешь, что я вижу в тебе? Не тебя... а некую скованность твоей мамы. Хотя язык у неё по тем временам не предвещал ничего такого. Впрочем, я уехал, а когда вернулся, её уже в Кишиневе не было. А она была очень нежным человеком.

Я надеюсь, что в этом ролике, о Жаклин Кенеди ты, где-то там, увидела себя...

- Поеду домой, посмотрю...я на парах...

- Я тебя целую! Выше нос! Грудь вперед, спина прямая, улыбайся, моя хорошая! Обнимаю!

- Обнимаю!

Увидела, спасибо... но, такой красивой себя не считала...

- Не будь чучелом! Ты должна день за днем сидеть голышом у меня на коленях и слушать то, что я тебе говорю, пока ты сама в это, не поверишь.  Эли, не будь чугунно-бетонной... Ты такая же, как эти девочки. Только они умеют улыбаться и радоваться жизни, а ты нет. А во всем остальном ты их догонишь.

И потом не ты себя таковой должна считать, другие.

Вот я и даю тебе такую возможность, видеть себя моими глазами. Главное для тебя научиться говорить мне: - Я хочу! Научи! С примерами! Не торопись!  И со мной не торопись! Я обязательно научусь! Ты же говоришь, что я талантливая. я буду такой, какой ты хочешь меня видеть.

Каждый день должен быть у тебя шагом вперед.  Создаем в себе пакет агрессивности.

- Я должна это знать лучше всех, больше всех, обстоятельнее всех. Я должна получать объяснения по всем темам, что мне непонятны, если есть у кого. Я должна больше всего ценить свое время. Это главное, что у меня есть. Да его сейчас трачу на учебу, но это для того, чтобы потом развернуться, и расправить крылья.

 

 2020-2021 гг. 

(Продолжение следует).

.

⇐ Вернутся назад