«Если душа родилась крылатой...»

Этот сайт посвящается не только Марине Цветаевой, но и Валентину Астахову и Борису Борисову.

Друзья!

Рабата над этим сайтом о Великом Поэте всех времён - Марине Цветаевой,  посвящается не только ей, но и двум близким и родным мне людям - Валентину Астахову и Борису Борисову.

Валентин Алексеевич Астахов - мой любимый муж, мой единомышленник и помощник, ушедший их жизни 9 лет назад в полночь с 8.10 на 9.10.2003г. - не только в день и час, но и даже в минуты рождения Марины Цветаевой.

Все 35 лет совместной жизни мы всё делали вместе. Он был моим первым советчиком и другом, все задумки мы вместе обговаривали, делились мыслями, идеями, находили интересные решения. Вместе жертвовали своими благами во имя сбора материалов для создания наших двух домашних музеев - Марины Цветаевой и Владимира Высоцкого. Мне очень жаль, что муж не дожил до дня создания сайта и не увидел всю красоту и осуществление нашей мечты!

Борис Борисов - мой друг юности и единомышлениик, актёр кино и театра, работал во МХАТе, снялся во многих фильмах. Я всегда делилась с ним своими задумками и планами,  ощущала его поддержку.

Светлая им память! Рассказы о них можно найти на страницах сайта.

 

⇐ Вернутся назад