«Если душа родилась крылатой...»

12.02.2017 Творческий тандем из Днепра, исполнитель Сергей Полянский и поэт Алексей Демич.

Уважаемые коллеги!

Запорожский городской клуб авторской песни Островок продолжает серию квартирных концертов и приглашает продвинутых горожан и гостей города к участию в уникальном для города проекте.

Квартирник 12 февраля - №3 в текущем 2017-м. Интерес к событию в том, что яркий творческий тандем из Днепра, исполнитель Сергей Полянский и поэт Алексей Демич в совместной программе выступят впервые! Сергей и Алексей - давние Друзья Островка, Почетные гости фестивалей "Мартовский кот" и "Поющий остров" на Хортице, их можно смело причислить к художникам топ-уровня!

 Стихи и музыка, музыка и стихи на традиционном Вечере при свечах в Островке будут звучать в двух полновесных отделениях по часу с перерывом, с 16-00 до 18-00.

В традициях квартирных встреч и третий тайм с 18-00 до 20-00. Третье отделение с прекрасным дружеским застольем с гитарой и стихами по кругу - не менее привлекательная часть вечеринки Островка. Запорожье - город талантливых людей! Всем пришедшим на Вечер при свечах мы гарантированно предоставим слово!

К участию в проекте приглашаются все желающие! Предварительная запись обязательна, телефоны для связи в афише!


-- 
Александр Супрун